Atomy HemoHIM (Сильная кровь)

Автор: | 30 августа, 2022

ХемоХИМ – это уникальная смесь экстрактов лечебных трав, которая активизирует жизненные силы человеческого организма и помогает ему улучшить иммунитет.
В современном мире у многих людей ослаблен иммунитет, у каждого по-своему. Отсюда онкология и ишемическая болезнь, диабет и аллергия, артрит и псориаз.
При приеме Хемохима вся иммунная система активизируется, поэтому организм не только успевает справляться с «залетными» бактериями и вирусами, но и успешно их выявляет и борется с ними.

ХемоХИМ это функциональный пищевой продукт биозащитного действия для людей страдающих от радиации. Представляет собой смесь экстрактов трав, способствующих стимуляции и поддержанию иммунитета. По сути, ХемоХИМ укрепляет / регулирует вашу иммунную систему, помогает организму формировать новые клетки крови и гемоглобин.

Препарат разработан Корейским научно-исследовательским институтом атомной энергетики (KAERI) совместно с Онкологической клиникой Республики Корея.

ХемоХИМ запатентован в Соединенных Штатах как «Травяная композиция для улучшения противоопухолевой активности, иммунного ответа и кроветворения организма и защиты организма от окислительного повреждения» (Патент США 06964785).

Atomy HemoHIM используется при лечении:
сахарного диабета, малокровия, гипертонии, неврозов, стрессов, запоров, аутоимунных заболеваний:
артриты, артрозы, псориаз, онкологических заболеваний.
Хемохим способствует устранению или уменьшению аллергических реакций.

Активизирует иммунитет, рекомендуется как поддерживающее средство во время химиотерапиии, лучевой терапии и в период реабилитации.

Многочисленные исследования показали, что эффективность ХемоХИМ в несколько раз превосходит лечебное воздействие корня женьшеня и медицинских грибов, также используемых в корейской медицине.

Кому рекомендован:

  • Пожилым людям для восстановление жизненных сил и энергии
  • Работникам, испытывающим усталость от переработок
  • Студентам, испытывающим утомление от умственных нагрузок
  • Водителям, проводящим много времени за рулем
  • Спортсменам для восстановления физической энергии
  • Людям, испытывающим сильный стресс

Состав HemoHIM :

Для производства HemoHIM Atomy использует экзотичные растения: дудник гигантский, жгун-корень и пион японский, которые выращиваются в Корее и используются в восточной медицине уже много веков. Основные ингредиенты экстрагируются из этих растений и добавляются в состав HemoHim.

Дудник Гигантский
Применяется при лечении анемии, инфекционных заболеваний, ревматизма суставов. Содержащиеся в растении декурсинол, полисахариды и полиацетилены обладают противораковой и противовоспалительной активностью.

Пион японский (молочноцветковый)
Применяется для лечения онкологических, гинекологических, аллергии, заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, неврозов, сердечно-сосудистой системы.

Жгун-корень
Имеет противоаллергическое, противозудное, антигрибковое, антибактериальное, противоревматическое свойства, полезен при остеопорозе. Регулирует пищеварение, укрепляет иммунитет. Используется в решении многих гинекологических проблем.

Полный состав: Вода дистиллированная, экстракт корня дудника гигантского, экстракт корня жгун-корня Моннье, экстракт корня пиона молочноцветкового, мед, крахмальный сироп, фруктоолигосахариды, лимонная кислота безводная Е330, гуаровая камедь Е412, альгинат натрия Е401, аскорбиновая кислота, порошок красной морской водоросли, пантотеновая кислота, витамин В6, витамин В1, витамин В2, дистиллированная вода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *